MAILLARD FRÈRES & VAZOU (ACTIVITÉ ENTRE 1897 ET 1903) 12 Couteaux et 11 fourchettes en argent

Lot 517
12 Couteaux et 11 fourchettes en argent 12 couteaux et 11 fourchettes à dessert en argent, à décor de rocailles. Poinçon Minerve et d'orfèvre 'MV' avec un maillet L. couteaux 18 cm L. fourchettes 15.5 cm Poids total : 715 gr Dans un écrin