JOHN SHERWOOD & SONS PAIRE DE SAUCIÈRES EN MÉTAL ARGENTÉ (ACTIF ENTRE 1858 ET 1913)

Lot 516
4060
Deux saucières en métal argenté (une avec une anse et un bec, l’autre avec deux anses). Poinçon d'orfèvre "J S/& S dans l'écu", "le castor tourné vers la gauche" Inscription : EPNS (Electroplated Nickel Silver)/A (pour qualité standard)/ MADE IN ENGLAND H. 7 cm, L. 11.5 cm