PORTE-CONDIMENTS EN ARGENT AVEC HUIT BOUTEILLES EN CRISTAL

Lot 515
Pour l'huile, le vinaigre, la moutarde, le sel et le poivre Poinçon de Minerve, poinçon d'orfèvre illisible 23 x 21 cm Poids du porte-condiments : 852 gr