ÉTUI À CIGARETTES RUSSE EN ARGENT AVEC VUES DE VILLES Orfèvre inconnu, Moscou, 1834-1867 circa

Lot 509
500700
Poinçons : marque d'orfèvre en cyrillique ‘EE’, marque d'argent ‘84’, armoiries de la ville de Moscou H. 6 cm, L. 4 cm, P. 1,8 cm poids brut 61 gr.