GIANMARIA BUCCELLATI (1891-1965) QUATRE COUPES ITALIENNES EN ARGENT

Lot 507
Comprenant un trèfle à quatre feuilles, une feuille d'érable, une feuille de géranium et une fleur de narcisse. Poinçons : de titre '925', de la ville 'BO' et d'orfèvre 'Gianmaria Buccellati' L. de 11 à 12 cm Poids total : 320 gr