LÉDA ASSISE TENANT UNE GUIRLANDE DE FLEURS AVEC UN CYGNE ET UN PUTTI, 18ème-19ème siècle

Lot 359
600800
marque: deux ‘L’ entrelacés (Manufacture de Sèvres ?) (sous la base) biscuit 13.5 x 13 cm 18ème - 19ème siècle Condition : signes de restauration sur une branche derrière et le cygne, les orteils manquants