Lot 355:
2 500 3 500

IMPORTANTE PENDULE DE CHEMINÉE DE STYLE LOUIS XVI EN BRONZE DORÉ ET MARBRE, 19ème siècle

marbre blanc, bronze doré Hauteur: 55; Diamètre: 36 cm 19ème siècle