Lot 354:
1 400 1 600

PAIRE DE BOUGEOIRS STYLE LOUIS XVI EN BRONZE DORÉ ET MARBRE À DÉCOR DE PUTTI, 19ème siècle

France marbre blanc, bronze doré Hauteur: 34.5 cm 19ème siècle