Design, Porcelaine, Objets de Vertu et Bijoux
Sunday, October 30, 2022 - 14:00
IMPORTANTE PENDULE DE CHEMINÉE DE STYLE LOUIS XVI EN BRONZE DORÉ ET MARBRE, 19ème siècle
355
2 500
3 500
marbre blanc, bronze doré Hauteur: 55; Diamètre: 36 cm 19ème siècle