PORTE-HUILIER EN ARGENT AVEC HUIT FLACONS EN CRISTAL

Lot 337
350450
pour l’huile, le vinaigre, la moutarde, le sel et le poivre poinçon du maître orfèvre illisible, poinçons: Minerve tournée à droite (sur les couvercles et sur le bord du porte-huilier) dimensions : 23 x 21 cm poids porte-huilier - 852 gr.