LALIQUE TABLE BASSE 'PERLES D’EAU'

Lot 587
12 00015 000
signé ‘Lalique France’ cristal incolore H. 37 cm, dalle 80 x 120 cm Condition : bon état, petit éclat sur le bord de la dalle Ce modèle a été créée en 1990 par Marie-Claude Lalique