Design, Porcelaine, Objets de Vertu et Bijoux
lundi 27 juin 2022 - 14:00
PAIRE DE BOUGEOIRS STYLE LOUIS XVI EN BRONZE DORÉ ET MARBRE À DÉCOR DE PUTTI, 19ème siècle
577
2 800
3 500
France marbre blanc, bronze doré Hauteur: 34.5 cm 19ème siècle