IMPORTANTE PENDULE DE CHEMINÉE DE STYLE LOUIS XVI EN BRONZE DORÉ ET MARBRE, 19ème siècle

Lot 576
5 0008 000
marbre blanc, bronze doré Hauteur: 55; Diamètre: 36 cm 19ème siècle