Lot 555:
50 70

ENSEMBLE DE SERVICE À POISSON

poinçons inconnus (anglais ?) métal argenté, manche en résine (?) Comprenant : 1 fourchette de service 1 couteau de service 1 fourchette à poisson Condition : les manches fissurés, signes d’usure