Lot 554:
50 100

GIANMARIA BUCCELLATI CUILLÈRE À CAVIAR EN CORNE ET ARGENT

signé ‘GIANMARIA BUCCELLATI’ (sur la manche), poinçon d’argent ‘925’, ‘16+20’, autres poinçons illisibles L. 19 cm, P. 3,5 cm dans sa bôite de présentation - 100 € = 5 • LVER-PLATED FISH SERVING SET, 3 pieces unknown hallmarks (probably Engish) silver plated metal, resin handle (?) Comprising : 1 serving fork 1 serving knife 1 fish fork Condition: all handles cracked, signs of usage SEMBLE DE SERVICE A POISSON, 3 pièces poinçons inconnus (anglais ?) métal argenté, manche en résine (?) Comprenant : 1 fourchette de service 1 couteau de service 1 fourchette à poisson Condition : les manches fissurés, signes d’usure