ENSEMBLE DE SERVICE À POISSON
Lot 555
5070
poinçons inconnus (anglais ?)
métal argenté, manche en résine (?) Comprenant :
1 fourchette de service
1 couteau de service
1 fourchette à poisson
Condition : les manches fissurés, signes d’usure