ENSEMBLE DE VINGT TROIS VERRES

Lot 538
200250
8 verres à décor de méduses, hauteur 12.5 cm, diamètre 8.5 cm (1 a un éclat) 6 verres à vin à bordure argentée, signé ‘Mulberry England’, hauteur 14 cm, diamètre 9 cm (signes d’usure sur la bordure) 5 verres (13.5 cm, diamètre 8.5 cm) et 1 carafe bleu ciel (21 cm, diamètre 14 cm) 3 verres à cognac Atlantis, hauteur 14 cm, diamètre 8 cm (1 a un petit éclat au bord)