Lot 533:
400 500

LOT DE TROIS CARAFES EN CRISTAL DE STYLE ANTIQUE AVEC COUVERCLES EN ARGENT

les poinçons (sur les couvercles); grande carafe 'Christofle' marquée: ‘Orfèvrerie Gallia’ et numéroté ‘5363’. cristal, argent 1. H. 32.5 cm 2. H. 32.5 cm 3. H. 36 cm Condition : le couvercle de la grande carafe est endommagé, bon état général, signes d’usure