Lot 532:
1 000 1 200

YOCASTA FARERI LA COLLECTION DE CRISTAL MILLENNIUM 2000, 19 pièces

Ensemble de verres et carafe «Anno MM», édition limitée Design par Yocasta Fareri, fabriqué à Theresienthal (Bavière) signé «par Yocasta Fareri» et numéroté «191» (au dos) cristal soufflé à la main, argent massif doré à l’or fin 24 carats 1 carafe 6 verres à vin 6 verres à champagne 6 verres à eau