Автографы, Рукописи и Фотографии
среда, 8 июля 2020 - 17:00
Пред. лот
След. лот
SCHALJAPIN FEDOR. 1873-1938. Autograph note SCHALJAPIN FEDOR. 1873-1938. Note autographe. 1934.
Лот
762
300
400
Signed “F Chaliapin”. Dated 1934 Signée “F Chaliapin”. Datée 1934