Лот 760:
300 400

KIPLING RUDYARD. 1865-1936. Autograph sheet KIPLING, RUDYARD. 1865-1936. Ecrivain et lauréat du prix Nobel. Fiche Autographe. 1914.

Signed and dated. Engelberg. 21.I.1914. 1 page. 10.5 x 22 cm. Signée et Datée. Engelberg. 21.I.1914. 1 page. 10,5 x 22 cm.