MSTISLAV VALERIANOVIC DOBUZINSKIJ (1875-1957). Ballet de Monte-Carlo, Coppelia

Лот 710
8 00012 000
Signed and dated 1936 (lower right) Gouache on paper 25 x 32 cm Provenance: Rostislav Dobuzhinskiy, son of the artist acquired from the above at an auction in Paris, Private Collection, Monaco МСТИСЛАВ ВАЛЕРИАНОВИЧ ДОБУЖИНСКИЙ (1875-1957) Балет Монте Карло "Коппелия" Подпись и дата 1936 (справа внизу) Провенанс: из коллекции Ростислава Добужинского, сына художника Приобретена на аукционе в Париже Частная коллекция, Монако