MSTISLAV VALERIANOVIC DOBUZINSKIJ (1875-1957). Ballet de Monte-Carlo, Coppelia
Лот 710
8 00012 000
Signed and dated 1936 (lower right)
Gouache on paper
25 x 32 cm
Provenance:
Rostislav Dobuzhinskiy, son of the artist
acquired from the above at an auction in Paris,
Private Collection, Monaco
МСТИСЛАВ ВАЛЕРИАНОВИЧ ДОБУЖИНСКИЙ (1875-1957)
Балет Монте Карло "Коппелия"
Подпись и дата 1936 (справа внизу)
Провенанс: из коллекции Ростислава Добужинского, сына художника
Приобретена на аукционе в Париже
Частная коллекция, Монако