KHODASEVICH (Chodasiewicz), Vladislav (1886–1939) BERBEROVA, Nina (1901—1993) A letter to Solomon Kaplun. Written by Nina Berberova for Vladislav Khodasevich.

Лот 1039
3 5004 000
28 November, Prague. - 2 pp. in-4o. In Russian. Provenance: Archive of the publisher Solomon aplun (1883-1940). ХОДАСЕВИЧ, Владислав Фелицианович (1886—1939) - БЕРБЕРОВА, Нина Николаевна (1901—1993) Письмо от В. Ходасевича, писанное рукою Н. Берберовой, к С. Г. Каплуну. Прага, 28 нояюря 192? г. - 2 с. «Дорогой Соломон Гитманович, это письмо я диктую Нине Ник., потому что пятый день лежу от нарыва на ноге...» Провенанс: из архива С. Каплуна (1883-1940).