Collection de Documents Inedits sur l’histoire de France.

Лот 785
1 2001 500
Collection de Documents Inedits sur l’histoire de France. Les Médailleurs Français du XV* siècle au milieu du XVII° siècle par F. Mazerolle in 2 vol. Paris. MD CCCCH Provenance: The New York Sale 120, January 8, 2011, lot 120