Lot 46:
3 000 4 000

ALEXANDER YAKOVLEV (1887-1938)
Pagoda Roofs

Gouache and watercolout on paper 13.5 x 34.5 cm Provenance: Private collection

Non perdere le ultime notizie sulle nostre iniziative e le nostre aste
CONTATTI

TELEFONO +377 9 777 39 80

E-MAIL info@hermitagefineart.com

UFFICIO Le Park Palace, Avenue de la Costa, 98000, Monaco