GÉNÉRAL SUBERVIE. Fils du général Jacques-Gervais Subervie (1772-1856). Pièce signée.

Lotto 818
S.d. (1877). 1 pp. in-8. Note de recommandation pour un ancien officier du 10e de Chasseurs qui souhaite se réengager dans l’Armée.