Lot 540:
1 600 1 800

BENOIS, Albert Nikolaévitch (1852–1936), Belle lettre illustrée, d’Albert Benois à son fils Albert Albertovitch Benois.

Elle est ornée sur la première page, avec le paysage méditerranéen. L’aquarelle et l’encre, signée en bas à droite, et datée et situé: «Paris, 9 octobre 1930», en bas à gauche, 4 pp., 25 x 17 cm.
Non perdere le ultime notizie sulle nostre iniziative e le nostre aste
CONTATTI

TELEFONO +377 9 777 39 80

E-MAIL info@hermitagefineart.com

UFFICIO Le Park Palace, Avenue de la Costa, 98000, Monaco