Lot 360:
300 400

La grande-duchesse Hélène Wladimirovna de Russie, épouse du prince Nicolas de Grèce.

En bas à droite, signée «Elena», datée 1907 et située : Athènes. Tirage sur papier citrate. 16 x 8,6 cm
Non perdere le ultime notizie sulle nostre iniziative e le nostre aste
CONTATTI

TELEFONO +377 9 777 39 80

E-MAIL info@hermitagefineart.com

UFFICIO Le Park Palace, Avenue de la Costa, 98000, Monaco