Lot 88:
800 1 200

The Battle of Maloyaroslavets on October 12, 1812. Samuel Petrovich Shi er (1786 - after 1838) Lithograph, 1822

38 x 50 cm.
Non perdere le ultime notizie sulle nostre iniziative e le nostre aste
CONTATTI

TELEFONO +377 9 777 39 80

E-MAIL info@hermitagefineart.com

UFFICIO Le Park Palace, Avenue de la Costa, 98000, Monaco