Lot 613:
200 230

Archbishop of Lyon, cardinal, uncle of Napoleon. Letter signed to Mrs Boijon Joseph FESCH. 1763-1839. Archevêque de Lyon, cardinal, oncle de Napoléon. Lettre signée à Mde Boijon de M*. Rome, 6 février 1806. Demi-page in-4. Le cardinal est heureux d’avoir pu rendre service à la fille de sa correspondante.
Non perdere le ultime notizie sulle nostre iniziative e le nostre aste
CONTATTI

TELEFONO +377 9 777 39 80

E-MAIL info@hermitagefineart.com

UFFICIO Le Park Palace, Avenue de la Costa, 98000, Monaco