Lot 532:
200 300

памятная книжка. St-Pétersbourg, 1903. Un vol. petit in-12, titre, frontispice, xvi-895-2 pp., 10 pl. ill., plein chagrin rouge orné, tranches dorées, sous emboitage (reliure de l’éditeur). Fentes à l’emboitage. Petit almanach militaire russe, avec plusieurs notes manuscrites, interfoliées renseignant sur des officiers supérieurs de la Garde. Небольшая памятная русская военная книжка с рядом рукописных заметок.
Non perdere le ultime notizie sulle nostre iniziative e le nostre aste
CONTATTI

TELEFONO +377 9 777 39 80

E-MAIL info@hermitagefineart.com

UFFICIO Le Park Palace, Avenue de la Costa, 98000, Monaco