CARTIER
SAC DE SOIRÉE EN SOIE AVEC FERMOIR ART DÉCO EN AGATE BRUNE, TURQUOISE ET ARGENT
Magnifique sac de soirée rectangulaire en soie jacquard à décor de motifs floraux blancs et dorés, avec fermoir Art déco en agate brune sculptée et cabochon turquoise avec monture en argent. Intérieur doublé de daim beige.
signée ‘CARTIER’ (à l'intérieur)
12 x 19 cm