BAGUE ‘SERPENT’ EN OR JAUNE 14K, DIAMANTS ET SAPHIRS

Lot 491
350400
bague en forme de serpent en or jaune 14k sertie de diamants pesant environ 0,32 ct., de saphirs calibrés pesant environ 0,30 ct. et d'un saphir cabochon pesant environ 0,50 ct. Poinçons : ‘14K’, ‘585’ taille : 51.5 poids brut : 4.23 gr. Condition: petit accident au cabochon