MONTRE BREGUET CLASSIQUE EN OR 18K

Lot 434
16 00018 000
Référence : 3330BA Boîtier : or jaune 18k Cadran : guilloché à la main, chiffres romains, guichet date à 2 heures, guichet jour en français à 10 heures, guichet phase de lune à 12 heures Mouvement : automatique Diamètre : 35,5 mm Bracelet : cuir d'alligator noir Boucle : boucle ardillon en or Poinçons: '750' Cadran, boîtier et mouvement signés ‘Breguet’ Poids brut : 57 gr. environ 2000