ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST PEARLMASTER MONTRE-BRACELET POUR DAME EN OR JAUNE 18K

Lot 432
13 50015 000
Référence : 69318 Boîtier : rond, or jaune 18k, lunette sertie de diamants Cadran : noir, signé Diamètre : 29 mm Mouvement : automatique Bracelet : or jaune 18k Boucle : or 18k, pliante, signée ‘Rolex’ poids brut : 108 gr. vers 1997 accompagné de son écrin d'origine et de certificat de garantie daté de 1997 légères traces d'usure, légères rayures