ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST PEARLMASTER MONTRE-BRACELET POUR DAME EN OR JAUNE 18K
Référence : 69318
Boîtier : rond, or jaune 18k, lunette sertie de diamants
Cadran : noir, signé
Diamètre : 29 mm
Mouvement : automatique
Bracelet : or jaune 18k
Boucle : or 18k, pliante, signée ‘Rolex’
poids brut : 108 gr.
vers 1997
accompagné de son écrin d'origine et de certificat de garantie daté de 1997
légères traces d'usure, légères rayures