CHOPARD IMPERIALE MONTRE-BRACELET DE DAME EN OR GRIS 18K

Lot 431
5 8007 000
Référence : No 484, 37/3157-23 Boîtier : rond, or gris 18k, no. 3747.1215, fermeture à vis, signé 'Chopard' Cadran : blanc, index appliqués, 3 compteurs de chronographe, minuterie chemin de fer avec graduation au 1/5e de seconde, signé Mouvement : quartz Diamètre : 36 mm Bracelet : cuir bleu Boucle : boucle déployante en or, signée 'Chopard' Poids brut : 88 gr. circa 2000