CARTIER ‘PASHA’ MONTRE-BRACELET DE DAME EN OR GRIS 18K ET DIAMANTS

Lot 429
15 50017 000
Référence : 2398, n° 290914MG Boitier: rond, en or gris 18k, lunette sertie de brillants, fermeture à vis, signé ‘Cartier’ Cadran: argenté et guilloché, chiffre arabes appliqué, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, signé ‘Cartier’ Diamètre : 32 mm Mouvement: automatique Bracelet : or gris18k, environ 15,5 cm Boucle : en or 18k, déployante, signée ‘Cartier’ poids brut: 118 gr. vers 1999 accompagné de son écrin d’origine ‘Cartier’ et de certificat de garantie daté de 1999