JAEGER LECOULTRE 'RENDEZ-VOUS' MONTRE-BRACELET DE DAME EN OR JAUNE 18K ET DIAMANTS
Référence: 421.1.09
Boîtier: or jaune 18k, signé 'Jaeger Lecoultre', no. 1873390
Cadran: nacre, aiguilles dauphines, lunette tournante décorée de diamants, index memo diamants
Mouvement: quartz
Diamètre: 30 mm
Bracelet: cuir de veau façon crocodile, fait main
Boucle: ardillon en métal plaqué or
poids brut: 37,65 gr.
circa 2000