PEDRO DURAN PAIRE DE COUPES À CHAMPAGNE ESPAGNOLES ‘BACCHUS’ EN ARGENT MASSIF ET ARGENT DORÉ
représentant Bacchus tenant une coupe dorée, pieds rond orné de motifs de feuilles de vigne en filigrane
Poinçons : ‘925’, signé ‘Pedro Duran’
12,2 x 9,7 cm (chaque)
poids brut total : 400 gr.