SOUPIÈRE RUSSE MASSIVE EN ARGENT AVEC MONTURE EN FORME DE GRENADE ET ANSE EN OS Saint-Pétersbourg, 1784

Lot 322
5 5006 000
Poinçons : poinçon de maître ‘NM’, poinçon de la ville de Saint-Pétersbourg et date 1784 ? poids brut total : 1 930 gr.