CHANEL PERFECT EDGE SAC À RABAT EN LÉZARD BLEU **
Lot 857
4 4005 000
ce chic sac à rabat Chanel en luxueux cuir bleu de lézard et d'agneau est doté d'une poignée en chaîne en ruthénium, d'une bandoulière munie d'une épaulette en cuir pour plus de confort et d'une fermeture à pression en ruthénium CC. Le rabat s'ouvre sur un intérieur en cuir bleu royal avec deux compartiments.
signé ‘Chanel’, numéroté (à l’intérieur)
31 x 19,5 x 7 cm
inclut le sac de protection d'origine
Condition : excellent état
** Ce lot contient des matières organiques qui peuvent faire l'objet de restrictions à l'importation ou à l'exportation. Il incombe aux acheteurs potentiels de vérifier et de respecter les réglementations en matière d'importation et d'exportation. Toute exportation de ce lot à partir du territoire monégasque est soumise à la réglementation CITES. L'obtention du document de réexportation CITES, ainsi que les procédures, documents et coûts associés nécessaires à l'exportation ou à l'importation, sont à la charge de l'acheteur. L'acheteur peut également récupérer le lot en personne à Monaco, mais il reste responsable du respect de toute réglementation applicable. En remportant ce lot, l'acheteur en assume l'entière responsabilité. Les retards ou les échecs dans l'obtention de la documentation ne justifieront pas les retards de paiement ou l'annulation de la vente.