CLIPS D’OREILLES OR 18K, DIAMANTS, RUBIS, CORAIL

Lot 810
2 0002 500
paire de clips d’oreilles en or jaune rhodié 18k pavée de diamants taille brillant pesant environ 2,50 ct. et de rubis pesant environ 0,50 ct. sertie d’un cabochon de corail peau d’ange Poinçons : ‘750’ ‘hibou’ 2,5 x 2,2 x 1,5 cm poids brut : 24,42 gr.