PENDENTIF ‘AIGLE BICEPHALE’ ARGENT DORE, EMAIL, OPALE

Lot 797
80100
pendentif en argent doré figurant un aigle bicéphale dont la tête est ornée d’un cabochon d’opale retenant un œuf en émail noir 5 x 2 cm poids brut : 8,61 gr. conditions : éclats, accidents sur l’émail