BROCHE ‘DRAPEAU TCHETCHENE’ OR GRIS 18K, DIAMANT, RUBIS, EMERAUDES

Lot 790
1 0001 200
une broche en or gris 18k figurant le drapeau tchetchène dont les bandes sont serties de diamants taille brillant pesant environ 0,30 ct., de rubis pesant environ 0,35 ct. et d’émeraudes pesant environ 0,70 ct. 1,3 x 2,3 cm poids brut : 5,1 gr.