SAUTOIR VAN CLEEF & ARPELS ‘VINTAGE ALHAMBRA’ OR GRIS 18K, NACRE BLANCHE

Lot 777
14 50015 500
sautoir Van Cleef & Arpels ‘Vintage Alhambra’ en or gris 18k retenant 20 motifs quadrilobés en nacre blanche Poinçons : ‘VCA’ ‘Au750’ ‘JB364663’ L. environ 90 cm poids brut : 50,42 gr.