BAGUE BUCCELLATI ‘CREPE DE CHINE’ OR JAUNE ET GRIS 18K, DIAMANTS

Lot 754
2 6503 000
bague bandeau vintage Buccelatti ‘Crepe de Chine’ présentant un motif de corde ponctué de diamants taille brillant pesant environ 1 ct. Poinçons : ‘Gianmaria Buccellati’ ‘18KT’ ‘Italy’ ‘owl’ taille 57 poids brut : 7,3 gr.