BAGUE ‘JARRETIERE’ DOUBLE RANG, OR JAUNE 18K, DIAMANTS, vers 1900-1910
bague ‘jarretière’ double rang en or jaune 18k sertie d’une double lignes de diamants taille rose pesant environ 0,50 ct.
taille 57
vers 1900-1910
poids brut : 3,45 gr.