NAPOLEON III PENDENTIF OR JAUNE 18K, ARGENT, DIAMANTS
pendentif Napoléon III en or jaune 18k et argent en forme d’étoile pavé de diamants taille ancienne pesant environ 3,50 ct. et serti en son centre d’un diamant taille ancienne pesant 0,6 0 ct.
7 x 6 cm
poids brut : 12,82 gr.
Peut se porter en broche avec un système de fermeture à épingle fourni