MONTRE CARTIER ‘TANK MUST’ ARGENT PLAQUE OR SUR CUIR
Lot 712
1 2001 400
Montre Cartier modèle ‘Tank Must’ en argent plaqué or sur bracelet en cuir avec boucle ardillon
Poinçons : ‘Cartier Paris’ ‘925’ ‘Tank Quartz’ ‘Argent plaque or’ ‘20M’ ‘Swiss made’ ‘681006/55325’
2,3 x 3 cm
poids brut : 23,8 gr.